info@alcard.ru
  icq
470 508 518
 
+7 914 704 9095






Komatsu из Ярославля

   Правительство Ярославской области и компания ООО «Комацу СНГ» подписали инвестиционное соглашение, предусматривающее строительство завода по производству строительной и коммунальной техники.

   Пуск предприятия намечен на июнь 2010 года, уставной капитал будет полностью внесен японским партнером. На площади земельного участка 500 тыс. кв. м планируется построить заводские корпуса площадью 42 тыс. кв. м. Первая очередь завода будет собирать гусеничные экскаваторы и вилочные погрузчики, объем производства которых в 2011 году должен составить 3000 и 7000 единиц, соответственно. На заводе в Ярославской области будут трудиться 500 человек.

   На выбор места строительства повлияло множество факторов: наличие квалифицированных рабочих и служащих, согласие администрации предоставить льготы по налогам на прибыль, имущество и землю на период окупаемости проекта, возможность в дальнейшем приобретения в собственность земельного участка под строительство и расширение предприятия, а также другие.

   Кроме осуществления полного цикла сварки и сборки строительной техники, предусмотрена организация производства значительного числа комплектующих, которые должны быть размещены на других предприятиях области. [gruzovik ru]
 

Новости

Электромобиль Прохорова


С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


Повышения транспортного налога не будет?


Водителям, лишенным прав, придется пересдавать экзамены в ГИБДД


С Днем Работников Дорожного Хозяйства!


все новости

логин
пароль
 

Ramblers Top100
Acuman Co.,ltd. 2007