info@alcard.ru
  icq
470 508 518
 
+7 914 704 9095






АНТИГОЛОЛЁДНАЯ АКЦИЯ 

 

 

 

 

АНТИГОЛОЛЁДНАЯ АКЦИЯ!

 


Компания «Alcard» выступает с эксклюзивным предложением
ЦЕПЕЙ ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЯ
для коммерческой техники.


Вы можете получить ВЫГОДНУЮ СКИДКУ
до 30 % на комплект цепей.
Подробную информацию уточняйте у менеджеров компании.

 

 

МЫ ЗА БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ НА ДОРОГАХ !!!

 

 

 

    В России очень часто автовладельцы сталкиваются с условиями бездорожья. Для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути выпускаются специальные приспособления - цепи противоскольжения. Несмотря на название, цепи противоскольжения предназначены для использования не только в гололед. Цепи противоскольжения предназначены для езды в условиях бездорожья - обильного снега и грязи, Ваша машина будет уверенно чувствовать себя как на заснеженных зимних дорогах, так и на грязи проселочных и лесных дорог. Цепи противоскольжения облегчают движение, повышают проходимость автомобиля по снегу независимо от его состояния - укатанный он или не укатанный, а также по грязи, которая встречается у нас круглогодично.
    Цепи противоскольжения создают над протектором шин выступы – грунтозацепы, препятствующие буксованию ведущих колес. Цепи противоскольжения являются наилучшим средством против пробуксовки колес и неожиданных заносов. Цепи противоскольжения незаменимы для преодоления заболоченных участков, а также необходимы для преодоления снежных заносов. Стальные цепи противоскольжения, надетые на колесо представляют собой цепи прилегающие к боковинам шины, соединенные между собой 10-20-звенными грунтозацепами, которые располагаются поперек протектора шины по типу «лесенка». Каждая цепь противоскольжения закрепляется на колесе двумя специальными замками. Цепи противоскольжения выполняются в виде «дорожки», которую можно надеть на поддомкраченное колесо или, разложив на земле, наехать на образовавшуюся «дорожку», после чего зафиксировать замки. Преимущества цепей противоскольжения – максимальная эффективность, компактность в снятом состоянии, простота монтажа. Установка цепей противоскольжения на два ведущих колеса занимает от 5-7 до 12-15 минут. В комплект цепей противоскольжения входит сумка для хранения. Цепи противоскольжения следует надевать до начала преодоления сложного участка пути. На застрявшем автомобиле делать это будет намного сложнее. Если автомобиль полноприводный, а цепей противоскольжения только одна пара, надевать их лучше на передние колеса. Цепи противоскольжения эксплуатируются при скорости движения автомобиля не более 50 км./час. При движении по глубокому снегу с надетыми цепями противоскольжения необходимо отключать автоматическую противобуксовочную систему – легкая пробуксовка будет очищать цепи от налипшего снега.       В 2005 году на трассе Ростов-Москва водители не имеющие цепей противоскольжения простояли в снежном плену около двух недель, в связи с чем были задержаны сроки доставки грузов. Потеря времени оборачивается для многих предприятий и предпринимателей финансовыми потерями несоизмеримыми со стоимостью комплекта цепей противоскольжения, поэтому необходимо быть готовым к условиям бездорожья и запастись несложным устройством - цепями противоскольжения, которые выручат Вас в сложной ситуации

     В наших условиях эксплуатации, когда практически все дороги разбиты и в зимний период убираются редко, цепями противоскольжения неплохо бы вооружить каждый автомобиль. Лет двадцать назад о существовании зимних шин у нас мало кто знал. Шины выпускались только всесезонные. Тот, кто ездил на автомобиле в те времена, наверняка хорошо помнит, как зимой с помощью обычных цепей наши «всесезонки» в сельских районах очень просто превращали грузовики и автобусы почти в «вездеходы». Cейчас о них несколько подзабыли. Исключением в этом списке могут быть только владельцы престижных легковых иномарок, которые, зная о немалой стоимости их ремонта и запчастей, больше ценят собственные средства и время
    Цепи противоскольжения, как и шины, делятся по размерам на несколько групп. Поэтому подбирать их необходимо согласно размерам ведущих колес автомобиля. 
   Цепи противоскольжения - это действительно эффективное средство для езды по снегу, льду и грязи. При умелом их использовании они могут сослужить хорошую службу не только зимой, но и круглый год, особенно охотникам и рыбакам.

 

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ !

 

Новости

Электромобиль Прохорова


С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


Повышения транспортного налога не будет?


Водителям, лишенным прав, придется пересдавать экзамены в ГИБДД


С Днем Работников Дорожного Хозяйства!


все новости

логин
пароль
 

Ramblers Top100
Acuman Co.,ltd. 2007