info@alcard.ru
  icq
470 508 518
 
+7 914 704 9095






В эту субботу пройдет всероссийская акция протеста автомобилистов 

 

l

    В эту субботу в крупнейших городах России пройдет акция протеста автолюбителей против повышения пошлин на ввоз подержанных иномарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

     В эту субботу, 22 ноября, пройдет общероссийская акция протеста автомобилистов против повышения таможенных пошлин на новые и подержанные автомобили. Акции пройдут в Москве, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и других городах.

     В Правительстве РФ в данный момент активно рассматривается вопросы о повышении пошлин на ввоз подержанных иномарок в целом и о введении заградительных пошлин на автомобили старше 5 лет. Если Правительство примет новые варианты пошлин, автолюбители России лишатся возможности покупать хорошие автомобили за разумные деньги. Многие попрощаются с мечтой о личной машине. Еще есть время повилять на ситуацию и отстоять свое право на выбор.

    Выразить свое отношение к политике властей может каждый. Организаторы акции во Владивостоке призывают автомобилистов включить ближний свет фар машины 22 ноября, а также подать звуковой сигнал в 12.00.

   В Москве символом акции станут «два старых колеса» и плакат с надписью «Раньше я мог купить машину, а теперь два колеса». Митинг состоится на Театральной площади с разрешения властей Столицы. [drom ru]

 

 

Новости

Электромобиль Прохорова


С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


Повышения транспортного налога не будет?


Водителям, лишенным прав, придется пересдавать экзамены в ГИБДД


С Днем Работников Дорожного Хозяйства!


все новости

логин
пароль
 

Ramblers Top100
Acuman Co.,ltd. 2007